странное поведение парня.в ком проблема? - вопрос №33243

Здравствуйте! Дайте пжл совет.Сейчас объсню  что к чему)Вообщем так… Где то два года назад меня познакомили с одним парнем… он в меня влюбился… но я не обращала на него никакого внимания… любил он где-то пол года.потом ему порядком надоело.он понял что всё безполезно.с того момента мы перестали общаться.и вот спустя это время мы в нете были оба он-лайн… пообщались немног и я поняла что теперь неравнодушнак нему я.я призналась ему, но он сказал что у меня это не на долго… что я его забуду через пару дней… хотя он сам стал мне раскрывать свою душу.рассказывать о проблемах.я пыталась его поддержать… он на это особого внимания не обращал… а сейчас… спустя полтора месяца я почувствовала то что он опять ко мне стал лезть… писал без остановки, дарил стикеры(это мелочь, но приятно)ревновал меня… но вот… что-то случилось… и он остыл… уже второй день мы опять для друг друга просто друзья… знакомые какие-то...(ему кстати 15лет… мне 16.)Вы не могли бы мне объяснить что с ним происходит? или проблема во мне? и как мне его вернуть?.. и если его вернуть будет нельзя то… я хочу его удалить с аськи так как мне больно когда он мне сухо пишет… но при этом объснить ту причину по которой удаляю… стоит это делать? или он меня не поймет?? скажет вот чекнутая… я её за друга считал… а она… подскажите что делать… как с ним говорить… ну свё-такое! Спасибо зарание!

1 ответ

Ответы

lelyaforever, здравствуйте!

Тут ни в ком проблемы нет. В возрасте 15-16 лет девочки очень сильно опережают мальчиков  во взрослении. И то что, Вам уже кажется странным — переключение внимания на что-то новое, или на кого-то нового, для него, 15-летнего подростка, абсолютно нормально. Мне кажется, что не стоит заморачиваться на причинах его поведения — у него поведение детское. Живите своей жизнью, радуйтесь тому что вокруг Вас.

Удачи, любви и счастья!

С уважением, Оксана Станиславовна.