Проблема после развода - вопрос №33573

Как выдворить бывшего мужа из моего дома, доставшегося мне по наследству, в котором он даже не прописан? Уходить не собирается, настраивает ребёнка против меня, угрожает...

Дополнение автора от 05.09.10 21:11:05

А что  даст заявление участковому? Такой вариант как 15 суток не устраивает.Потому что после всё равно вернётся и будет погром.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смените замки в доме, Если муж находится дома вызывайте наряд милиции. Ваш бывший муж не имеет права находится в доме. Статья 139.УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища. На этом основании напишите объяснительную прибывшему наряду милиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите заявление участковому.

Если опасаетесь, что вам не сможет помочь участковый, то обратитесь в суд с иском о выселении, тогда уже выселением вашего бывшего мужа будет заниматься служба судебных приставов-исполнителей, но только по решению суда в вашу пользу.