Разница? - вопрос №33883

В просторах Интернета я встретила парня. Он на 8 лет меня старше. Влюбилась безумно. А насчёт его я сомневаюсь. 8 лет это нормальная разница?

4 ответа

Ответы

Это нормально. Не имеет значение, какая разница в возрасте, главное чувства, и взаимопонимание. А по поводу того, что вы не знаете его чувств, я думаю это не проблема, сам скажет :) Все со временем прийдет.

Разница значения не имеет. Но это ли главный вопрос который должна задавать себе девушка познакомившаяся с парнем через интернет.

Сейчас мне вспомнились слова одного ребенка, который на вопрос:" Что такое разница?, ответил: разница бывает разной". По- моему, сказано гениально.Так вот.В книгах по психологии сказано, что "нормальная" разница допустима до 10-12 лет. Смена поколений. Но, по личному опыту могу сказать что в каждом конкретном случае все очень индивидуально.

Любите и будьте любимой!!!

Это нормально, и больше бывает, и ничего — люди живут и счастиливы! "Любви все возрасты покорны!"

Главное, чтобы любовь была.