беременность - вопрос №34052

Здраствуйте!
Недавно у меня с девчонкой была некая близость. Я помыл половой орган и вытер полотенцем.
После ввел его в нее чучуть. Она еще девственница. На этом все закончилось. Позднее у меня было семьяизвержение ей на

руку. Она вытерла ее и торкалась чуть своих полових органов.
Возможна ли в таком случаи беременность и на сколько это реально если возможно.
Спасибо зарание.

2 ответа

Ответы

Особенно понравилось описание как Ваша девушка "торкалась" рукой! Браво!

Занимаетесь всякой ерундой, а потом задаёте нелепые вопросы.

Сперматозоиды — не тараканы и так далеко (с руки в матку) не скачут.

Беременность при описанном вами "контакте" невозможна.

Живучесть сперматозоидов — около 2 суток. Даже если не было семяизвержения во влагалище, стоит знать, что некоторые сперматозоиды могли попасть туда (их называют "быстрые"). Вероятность забеременеть мала — но она все же есть.

И еще — беременность наступает только во время овуляции. Дни, когда наступает овуляция, вычисляют температурным методом или просто считают ("залетные" дни с 11по18 от начала месячных при 28дневном цикле). Посчитайте.