БЕСПРЕДЕЛ - вопрос №34791

мне 14 лет. Работаю в сфере бизнеса. распространяю жвачку среди однокласников. считаю себя человеком самостоятельным и даже состоятельным, потомучто имею немалое накопление которое хочу потратить на покупку скутера. на данный момент испытываю притеснения со стороны учителей, они не дают мне свободно распоряжатся своей жизнью и своим здоровьем. первый конфликт произошол когда меня поймали с сегаретой у школы, яне нарушал школьную дисциплину и не курил на територий школы что за беспредел. это мое личное дело курить или нет.

вопрос! как мне себя вести и как заставить себя уважать, трудовику я двинул он не лезет больше. но учителей женщин бить не могу, меня воспитывали как интелегентного и доброго человека и я понимаю что заставить себя уважать могу только гуманным способом.

Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дурость и беспредел, то что ты написал, даже нет желания отвечать

Если хочешь знать свои права, учи право, а не двигай трудовику!

Что же это за жвачки, которые они не могут сами купить?

Во первых, вам не кто не давал право обращаться ко мне на ТЫ. А также если нет желания отвечать, то и не отвечайте. Грубость, хамство и негатив с вашей стороны характеризуют вас как человека циничного, глупого и скупого на простую человеческую помощь. С вашей стороны Фарисейство зарегистрироваться на бесплатной консультации, когда у вас нет желания не только помочь, но и просто руку протянуть нуждающемуся.<o:p></o:p>

К тому же, вы еще как и всякий глупец, излишне любопытны! Но я отвечу вам на ваш вопрос.<o:p></o:p>

Жвачку я продаю за пол цены т.к. она мне досталась бесплатно. У меня тетя ее рекламирует у метро и раздает бесплатно.    <o:p></o:p>