УК или КоАп? или ничего... - вопрос №35831

Здравствуйте! Такая ситуация. Я лешен прав на полтора года, сходил с документами брата написал заявление на утерю получил новые права на брата со своей фотографией. Попался на сотрудника Дпс который лишал он вспомнил… написал рапорт милицию и сдал меня на 15 суток… Что мне грозит Ук или КоАп??? отпираться или докажут завтра к дознавателю жду совета...

2 ответа

Ответы

вечер добрый! к великому сожалению это преступление! вам срочно нужен адвокат для защиты ваших интересов я не пиарю юридические услуги и как сотрудник скажу что если дело к дознавателю решать вопрос надо очень быстро так под угрозой ваша свобода! без адвоката не давайте никаких пояснений! если дело в Санкт-Петербурге пишите лично решим вопрос без адвоката!

уголовное преступление грозит!