встреча и замужество - вопрос №35946

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда произойдет встреча с потенциальным супругом и когда выйду замуж. Спасибо всем, кто откликнется. Меня зовут Юлия, родилась 30.12.1987г. в г.Горький (сейчас Н.Новгород) примерно в 1-30

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.

у вас будет судьбаносная встреча с мужчиной после нового года. вы сразу поймете что он именно тот кто вам нужен. выйдете за него замуж через полтора года.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA