Нарушение концетрации внимания - вопрос №36833

Доброго времени суток.
Суть проблемы: нарушение концетрации внимания, слабость. Ранее я мог выполнять монотонную работу по долгу. Сейчас не могу этого делать, когда даже очень необходимо. Все усугубляется с каждым месяцем. Вобще не могу сосредоточится, даже, если и получается через силу, то совсем не надолго. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Это для меня очень большая проблема.

Меня зовут Дмитрий. Мне 22 года, я курильщиксо стажем ~10-12 лет. Выпиваю 2-3 раза в неделю слабоалкогольные напитки. Ничего не принимаю. Врачей не посещаю. Ничего не предпринимал.

1 ответ

Ответы

Уважаемый Дмитрий, Ваше состояние зависит от многих факторов, никатиновая зависимость одна из немаловажных факторов. Влияние энергетики пространства, где находится человек в самый продолжительный период дня( сон, работа) однозначно большое. Могу проконсультировать, если укажите дату рождения(число, месяц, год и час) и нарисуете план квартиры где Вы живете.

С уважением, доктор Восточной медицины Султанов Джагфар