отношения - вопрос №37033

Здравствуйте! я сумасшедший человек, я безумна, безрассудна, глупа, неистова, заносчива
Я рассталась с молодым человеком 17 мая, стали общаться не так давно, всё шло к нашему воссоединению и он сказал, что не может, меня это задело, я перевела всё в шутку

теперь он меня ненавидит… мы снова не общаемся
я опять всё испортила
господи, помогите мне
я неизбежна

1 ответ

Ответы

Ничего страшного не произошло… все можно исправить, только не нужно отчаиваться и верить в удачу!!!!