Сила любви - вопрос №38238

Когда ты с человеком периодически видишься или живешь постоянно, когда лучше поймешь, что ты его любишь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Это прийдет само. Нельзя сказать, что завтра, или сегодня. Это понять можно душей.

Когда видишь перспективу в отношениях. Когда понимаешь, что с его помощью развиваешься сам и тем самым создаешь условия для его развития.

Любишь или нет понять можно в разных ситуациях и независимо от того, сколько ты видишь человека — раз в неделю или каждый час! Но чувства всегда сильнее, когда есть накоторое расстояние, нет бытовых проблем, есть повод поскучать, ждать встречи, а когда наконец видишь, то не хочется тратить время на ссоры… А вот когда живёшь вместе, появляются совместные проблемы, быт… и вместо того, чтобы скучать, ты видишь его каждый день… Тогда начинаешь понимать, подходит тебе этот человек или нет! Но именно — подходит, а не любишь его или нет! Можно любить, но живя вместе, не уметь сохранить чувство, или наоборот не любить, но живя вместе привыкнуть и полюбить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.