помогите пожалуйста - вопрос №39129

Здравствуйте! Мне 15 лет. Моя проблема в том, что я полюбила человека на 14 лет старше меня. Это длиться уже больше года. Мы очень часто видимся, потому что наши родители лучшие друзья. Внимания он на меня уже не обращает никакого, а я к нему испытываю очень сильные чувства и не знаю как с этим справиться. Я иногда задумываюсь о дальнейшеми у меня часто всплывает фраза в голове "Любовь одна на всю жизнь", мне иногда кажется что я сильнее полюбить никого не смогу. Я по жизни серая мышь и привлекать чье о внимание у мня редко получается.
 

автор, дорогая… все ваши слова-ето давно известные фразы, и чувства именно случаев подобных вашему.сами вы НЕсправитесь.поетому обратитесь к примеру сдесь к хорошему психологу.Поверьте.я не буду пугать но такие случаи заканчиваются либо плачевно, либо вы испортите себе и психику, о отношение к мущинам и самые прекрасные годы когда вы должны учится, развиватся, познавать краски етого мира.подумайте и удачи вам.

15.10.10

Когда мы любим — всегда думаем что вот ТАК мы любить уже не будем, отчасти это правда, потому что так — никогда, но приходит время и мы снова любим — уже сильнее, и снова думаем — что ТАк — НИКОГда.  Не бойтесь любить, это состояние обогатит Вас, особенно любовь без ответа… дольше трех лет не длится как правило.:) Ваши страдания подстегивает и то, что вы часто видитесь и его безразличие, так обычно и бывает в 15 лет — чем больше нас игнорируют, тем более ценным и вожделенным кажется объект. Главное не зациклиться на таком типе отношений навсегда. Дорогая Delilah, любите, это не вредно, страдайте — только не переусердствуйте, и становитесь взрослее, мудрее, лучше, со временем Вы научитесь себя ценить и любовь будет взаимной. Желаю   удачи. 

15.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store