Недвижимость - вопрос №39627

Мы с мамой жили в 2 комнатной квартире.Квартира приватизирована была на маму.Она умерла.У меня есть брат и мы с ним 2 наследника.У мамы была ещё 1 комнатная квартира и она перед смертью переписала на брата сына.Брату обидно, что у меня 2 комнатная, а его сыну досталась 1 комнатная и предлагает поделить обе квартиры пополам.Как это сделать?

Ответы

вопрос вообще не понятен! мать по завещанию передала вам 2-х комнатную квартиру? обделила вашего брата? уточните вопрос!