наследство - вопрос №40026

Четыре года назад умер отец, на кого была оформлена дача.отец завещал мне и моей сестре дом с землей в равных долях.Сестра вступила в наследство, а меня обманом уговорила не вступать.Якобы она продаст  эту дачу и отдаст мне деньги за мою долю.Я являюсь инвалидом второй группы, мне как то не особо хотелось бегать с этими бумагами по нотариусам я и согласилась чтобыона полностью занималась дачей.в итоге по словам сестры она якобы продала дачу и теперь кормит меня завтраками на счет денег.Что я могу сделать могу  ли я вернуть свою долю наследства или же получить деньги за эту долю?

Ответы

Увы, но Вас просто "кинули". Вам уже не поможет ни один законный путь решения проблемы.