Что делать? - вопрос №40220

По наследству мне принадлежит 1/3 автомобиля.Как мне получить денежную компенсацию за свою долю, если другие наследники не желают её выкупать? Машина мне не нужна.И могут ли другие наследники оформить автомобиль на себя(снять с учёта и поставить на учёт в ГИБДД) и пользоваться им, если у них не хватает 1/3 доли?

1 ответ

добрый вечер! поступите проще: оцените авто и продайте 1/3 с вырученных денег заберите себе! без вашего согласия никто не сможет поставить на учет автомобиль на себя! если конснсуса не достигнуто обращайтесь в суд.

с уважением Заур!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.