Возмещение вреда за сгоревший сарай - вопрос №40347

Здравствуйте! Подскажите куда мне обратиться. Мы живем в квартире полублагоустроенной (без отопления), к ней прилогается сарай (дровеник), сарай сгорел, ну и соответственно все имущество, что было в нем тоже. Квартира находится в муниципальной собственности. Имею ли я право обратиться за возмещением вреда, если да, то куда и что мне для этого нужно.

Ответы

Здравствуйте.

Имеете право обратиться в суд к виновнику, если он установлен, и если сможете подтвердить размер ущерба