какие выплаты положены? - вопрос №40630

Здравствуйте! Я работаю в медицинском вытрезвителе, в январе 2011 года его закрывают и всех работников увольняют в связи с ликвидацией. Я беременна и в декабре 2010г. ухожу  в декрет.Какие выплаты мне положены???

Ответы

Больничный лист по беременности и родам Вам оплатят по месту работы, после ликвидации предприятия вы встанете на учет в центр занятости и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будете получать из расчета минимального размера пособия.