ДТП - вопрос №40755

Я зашел на территорию автобазы, где раньше работал.Стоял и разговаривал с мойщицой автобусов, перегонщика рядом не было и я предложил отогнать автобус, она согласилась.Я управляя автобусом совершил дтп.Категории D не имею.На одном автобусе слевой стороны вмятина и царпина, на другом сломан задний бампер.Я был в нетрезвом состояние.Приехали ДПС составили 5 протоколов об административных правонарушениях.Что мне за это будет? Заранее Вамблагодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Вас не закроют но штраф вам по ряду статей административного кодекса не избежать, более того необходимо будет компенсировать материальный вред причиненный вашими движухами.