как понять любят ли тебя и что делать?! - вопрос №41719

Подскажите как мне быть! Я люблю свою женщину… она меня старше, на 10 лет! Мы поругались… мне пришлось уйти! Мне она высказала какой я плохой, и ей со мною плохо, мы 2 года были вместе! Мы и до етого ссорились и рашодились, опять мирились! Я всегда её возвращал! Даже однажды когда сам ушёл! Сейчас ситуация, опять не в мою сторону!!((((( Она знает что я её люблю, но какона сказала ей нужен зрелый муж! А не молодой! Хотя до последнего момента, ничего не предвещало беды!!!(( Были разногласия пару последних недель, связаних с моей работой, и… сложившемися трудностями! Но и это разрешилось! Да у меня было плохое настроение, не было желания се… ом заниматься, в голове крутились разные мысли, и вопросы которые нужно было решить! А она меня обвинила, что я решаю всё сам, и принимаю рехсения без её согласия!(((( На этой почве, она сказала что всё! Я ей такой не нужен, и это уже не первый раз, ей плохо быть со мною! Как мне постопить в такой ситуации????? Подскажите если можите!? СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Позволю себе высказать версию. Возможно она Вам не понравится (но лекарство не всегда вкусное, а потом — это только версия). У мужчин, которые выбирают себе даму постарше, как правило имеется эдипов комплекс, который предполагает определенное поведение. Его очень просто можно описать как отношения "сынок — мамочка". Рассмотрим ситуацию с этого ракурса: "сынок" перестал слушать "мамочку" и стал все делать сам, без ее дозволения. "Мамочку" такое положение дел не устраивает (хоть она и говорит, что ей нужен зрелый муж. Это отговорка, манипуляция известная в психологии как "двойная связка", призванная усилить зависимость мужчины от нее) и она его "наказывает"(в Вашем случае грозит расставанием). "Сынок" напуган и начинает снова демонстрировать одобряемое (читай инфантильное) поведение.

Если Вас все устраивает в отношениях — не переживайте, она Вас никогда не бросит. Я вполне отдаю отчет своим словам. Все ее поведение — лишь манипуляция (напугать мальчонку, чтоб слушался), не больше, не меньше.

Если хотите стать зрелым мужчиной(самостоятельным, ответственным), должны знать — эта дама Вам этого не позволит никогда. Ей нужен именно инфантил("сынок"). Что делать — решать Вам.

Позволю себе высказать версию. Возможно она Вам не понравится (но лекарство не всегда вкусное, а потом — это только версия). У мужчин, которые выбирают себе даму постарше, как правило имеется эдипов комплекс, который предполагает определенное поведение. Его очень просто можно описать как отношения "сынок — мамочка". Рассмотрим ситуацию с этого ракурса: "сынок" перестал слушать "мамочку" и стал все делать сам, без ее дозволения. "Мамочку" такое положение дел не устраивает (хоть она и говорит, что ей нужен зрелый муж. Это отговорка, манипуляция известная в психологии как "двойная связка", призванная усилить зависимость мужчины от нее) и она его "наказывает"(в Вашем случае грозит расставанием). "Сынок" напуган и начинает снова демонстрировать одобряемое (читай инфантильное) поведение.<o:p></o:p>

Если Вас все устраивает в отношениях — не переживайте, она Вас никогда не бросит. Я вполне отдаю отчет своим словам. Все ее поведение — лишь манипуляция (напугать мальчонку, чтоб слушался), не больше, не меньше.<o:p></o:p>

Если хотите стать зрелым мужчиной(самостоятельным, ответственным), должны знать — эта дама Вам этого не позволит никогда. Ей нужен именно инфантил("сынок"). Что делать — решать Вам.<o:p></o:p>

В этой ситуации у вас выход один-если вы любите эту женщину-надо идти на компромисс!!! Или станьте мужчиной в этом доме и сами диктуйте условия!!

Удачи!

Возраст, разница, карьера, даже социальное положение- ерунда.Ничто… Если, вы считаете что, эта женщина -ВАША, прекратите сами манипулировать ею.

Поступайте и говорите, как тот, кто любит-открыто. В отношениях только один путь правильный- прямой.

Говорите о своих проблемах, мыслях, не опасайтесь быть непонятым, или "слабым", это предрассудки.

Поступайте так, как хотите, чтобы поступили с вами.

Ваша женщина сама не знает чего хочет. Она заявила, что ей нужен зрелый муж, но в то же время она обвинила вас в том, что вы принимаете решения без ее согласия. Успокойтесь и позвольте ей самой разобраться в себе. Она должна определиться, какой именно мужчина ей нужен. Вы должны с ней договориться прежде чем снова начинать отношения. Тогда это будет новый уровень, который будет устраивать и вас и вашу половину. А пока подумайте о себе, успокойтесь и наберитесь сил. Женщине нужен сильный духом мужчина.