коммунальные платежи - вопрос №42948

я являюсь собственником квартиры в течение 5 лет. В квартире никто не прописан. В течение этих 5 лет оплачиваю  все коммунальные, кроме водоснабжения и вывоза ТБО. Сейчас хочу прописаться в этой квартире. Возникнут ли у меня проблемы с водоканалом за эти прошедшие и неоплаченные 5 лет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция