ущерб объекту аренды - вопрос №44963

Произошла кража со взломом в арендуемом помещении. Взломанные двери восстановлению не подлежат. По договору аренды арендодатель обязан производить за свой счёт ремонт, если ущерб был нанесен не по вине арендатора. Но он уклоняется от ремонта и требует доказательств (т.е. соответствующие документы).

Как и какой Акт необходимо составить для доказательства вышеуказанного?

Ответы

Соответствующим документом может быть справка о возбуждении уголовного дела, которую можно получить в органе внутренних дел, куда вам надо было обратиться при обнаружении проникновеняи и кражи.