ссора с мужем, умершие бабушка и дедушка - вопрос №45593

Приснилось что я с мужем в супермаркете (обычно в нем покупаем еду) и мы с ним разругались в прух и прах. это все изчезает и появляется 2 года тому назад умершая любимая бабушка — вижу ее голой в бане. ета сцена изчезает и я сижу в большом диван-стуле напротив двери в мрачной полутемной комнате (во сне я думаю что ето похороныно комната пуста — мебели нету) заходит 17 лет тому назад умерший дедушка (ее муж) я встаю и он садится в этот стул. я сажусь возле него. и он смотрит вперед себя держит меня за руку и плачет. Я вижу его глаза полные слез. Я думаю во сне что он плачет сожалея о своих плохих поступках (по отношении ко мне он был супер но не ко всем). что это за сон? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь, рассуждая по поводу снов, мы пытаемся выделить основные сюжеты. 1) Супермаркет+муж+ссора

2) Бабушка +нагота (сексуальность?)+ баня

3) диван-стул+похороны+дедушка смещения и перестановки+слезы

Вы приписываете какие-то важные ассоциации, которые вам приходят в голову и размышляете над этим. Позвольте себе погрузиться в воспоминания. Ваш сон — это какие-то недодуманные и недопережитые моменты, которые вы вытеснили, позвольти им вернуться в реальный мир. Разберитесь с ним, вам сны посылают сигнал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сходите в церковь и поставьте бабушке с дедушкой за упокой. а себе за здравие. а вообще покойники снятся к перемене погоды.