Как избавиться от постоянной депрессии? - вопрос №45782

Здравствуйте. Как можно избавиться от постоянной депрессии? Обычно она может начаться ни с того ни с сего. Иногда плохое настроение появляется, когда какие — нибудь неполадки с парнем (мало уделяет времени, не звонит).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анонимка,

Расстраиваться изза временных неполадок в отношениях с любимым — вполне нормально. Плохое настроение — тоже нормально, и даже полезно: можно на некоторое время закрыться от других, погрустить, побыть наедине с собой и своими печалями, чтото понять про себя.

Вы пишите о постоянной депрессии, но, к сожалению, не описали свое состояние подробнее. Кажется, как будто у вас не затяжная черная полоса в жизни, а скорее, перепады настроения. Попробуйте отловить тот момент, когда ваша депрессия началась "ни с того ни с сего" —  что же все-таки стаит за этим "ничем"? Может, вы найдете какую-то закономерность и обнаружите от чего все же портится настроение?

Не будем забывать и про менструальный цикл — иногда мрачная полоса приходит в зависимости от фазы цикла.

Займитесь чем-нибудь полезным. Скорей всего, просто от лени одурели)))