Наследство - вопрос №46445

Здравствуйте! У моей знакомой Ирины, такая ситуация, ее родители разошлися давно. Отец уехал. Она начала его искать через много лет. нашла через интернет,  они общались, хотела приехать, но отец умирает. Осталась квартира отца,  но оказывается, что  2 года назад отец  ее завещал своей племянице, с единсвенной просьбой найти его дочь Ирину. Ирина об этом узнала на похоронах, она единственная наследницапервой линии. О своем праве она заявила.  Племянница отца не собирается отказываться от наследства. Что ей делать дальше, есть ли у нее возможность получить наследство отца? Помогите  разобраться в ситуации. Заранее благодарю

Ответы

Шансов мало. Если только он был недееспособным в момент написания наследства.

Удачи..