Отнощения - вопрос №46511

Здраствуйте.Меня зовут Евгения.В возрасте около 11 лет я занималась анальным сексом со своим двоюродным братом, но я не знала что это был именно секс.Я просто не понимала что происходит.Он меня успокаивал говорил что так и надо.Теперь я думаю что у меня проблемы из-за этого.Мне 18 лет, я общительный человек, но я боюсь близости с парнями.Я даже ни разу не целовалась.Как только выходит подходящиймомент, я начинаю паниковать, и делаю все возможное что бы это не произошло.Я хочу начать половую жизнь, а как ее можно начать если я даже ни с кем не целовалась?? Помогите мне пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Евгения, то, что ты описываешь — самая настоящая психологическая травма, и чтобы избавиться от ее последствий, нужна длительная работа с психологом.

Самостоятельно ты можешь сделать вот что: представь, что ты смотришь кино, а на экране — эпизод с братом. Переиграй эту сцену: например, ты отталкиваешь брата и убегаешь, или даешь ему чем-то тяжелым по голове, он падает, и ты убегаешь. Дай простор своей фантазии, проживи во внутреннем плане эту сцену, но с другим финалом.

Еще я порекомендовала бы тебе прочитать книгу Стефена Волински "Квантовое сознание".

Если будут вопросы — пиши.

Леушин Андрей