хочу очень девушку вернуть,я без неё не хочу жить она мой смисл жизни - вопрос №47783

Я не знаю что делать.Я встречался с девушкой 6 месяцов, но в этот четверг она приежает с мамой братом  и поченают мне говорить что она мне никакого шанса недала(я от неё на 5 лет меньший)и моя девушка все скинула на меня а сама вишла с етой ситуацыи чистенька… она перед мамой мне сказали ты знаешь что я встречаюсь с Артёмом, а я вшоке это незнал… Это она просто перед мамой это сказала и мама запретила ей со мной говорить по телефону и видеться уже 4 дня и она не берет трубку… помогите

Дополнение автора от 13.12.10 16:50:51

моей девушке 21 год а мне 16… мы с ней встречались 6 месяцев, но мама ее это не знала потому что она боялась что она будет кричат на нее… она приехала домой из Киева и сказала мне я через 5 мин позвоню я ждал потом сам ее набрал и взял трубку ее брат и сказал что она с тобой говорит не хочет… потом я взбесился и хотел что-то с собой сделать и моя бабушка позвонила к маме ее и сказала что я хочу самоубийство сделать, мама сказала ее что я приеду щас… и приехала вся родня, а моя девушка обмануламаму и сказала что я ей просто друг… и мама спрашивает меня ты встричався из наташею я говорю да она говорит мне ты обманщик… мама ее говорит моя дочь не дала бы тебе шанс… здесь Наташа говорит ты знал что я встричаюсь из Артемом, и здесь я противореччу ее слова… Короче теперь мама сказала, чтобы со мной больше не общалась, папа то же сказал… А я хочу ее сильно вернут.ПОТОМУ ЧТО Я БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ НЕ БУДУ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый vargrey, возьмите свои эмоции под контроль — они бывают полезны в крайне редких случаях, и это не тот случай. Для начала расскажите все по-порядку и внятно — кто вы, кто она, что произошло и при каких обстоятельствах...