приватизация жилья - вопрос №47884

Добрый день, если можно помогите! В 1995 году мне был выдан ордер на муниципальную квартиру администрацией района нашего города. В этом году я решила воспользоваться своим правом и приватизировать данное мне жилье. И к своему удивлению, когда я обратилась в центр приватизации жилья  нашего города, меня поставили в известность, что моя квартира была уже приватизирована. Я заказала все соответствующие справкии действительно в муниципальном фонде она давно уже не числиться, право зарегистрированно в в том же 1995 году за два месяца перед тем как мне был выдан ордер, администрация разводит руками, а мне что делать. Идти в суд? Как и с чем? Подскажите, может поможите составить исковое заявление, буду очень благодарна!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Да в этой ситуации Вам остается идти только в суд с иском о признании права собственности на квартиру. В качестве документов доказательств прикладывайте ордер, если есть договор соцнайма и др. документы, подтверждающие Ваше право. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>