Товар, ненадлежащего качества - вопрос №48057

Уважаемые эксперты!

Вчера купил бритву Микма. Попробовать не дали — сказали что, если мне не понравится, как они потом ее реализуют. На следующий день попробовал — оказались очень тупые ножи. Могу ли я ее вернуть в магазин, после одноразового использования?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть можно, если у вас сохранился фискальный или кассовый чек.

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула)