БАНКОВСКИЕ КАРТЫ - вопрос №48750

у меня золотая карта банка русский стандарт на которой лежат мои собственные деньги два дня назад банк заблокировал мою карту без обьяснения причин и я теперь не могу забрать свои же деньги.что делать?

2 ответа

Ответы

Для начала обратиться в банк и узнать, почему заблокирована карта, потребовать ее разблокировки, после чего и решать, что делать раньше. проблема не в том, что карта заблокирована, а в том почему — от этого и зависят рекомендации по дальнейшим действиям.

добрый вечер! всего 3 основания блокировки банковской карты:

1 Заблокировать карту банк может  при обнаружении недостоверности сведений, указанных в заявлении клиента.

2 Если во время осмотра банкоматов будут выявлены следы вмешательства в их работу третьих лиц, банк также может заблокировать карты

3 если на карте нет денег и в день списания ее блокируют.