ушел от женщины, прошло полгода, но до сих пор душа болит и ноет, что делать?... - вопрос №489350

ушел от женщины, прошло полгода, но до сих пор душа болит и ноет, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий.

Для того, чтобы ответить на вопрос, извечно мучающий уже многие поколения «что делать» и «кто виноват», нужно больше информации о Вас и о случившемся разрыве. Сколько Вам лет? Как долго длились отношения? Что послужило катализатором разрыва? Почему Вы до сих пор «держитесь» за те, чувства?

Так уж повелось, когда есть чувства или же они были, то в одночасье лишиться их нельзя. Разрывом нужно «переболеть». У каждого это свой отрезок времени.

С уважением.