Договор - вопрос №49205

Скажите пожалуйста, Ситуация -между Управляющей компанией и ресурс. организацией заключен договор водоснабжения, период действия договора с 25 мая 2009 по 31декабря 2009. Есть пункт срок действия договора считается пролонгированным, если ни одна из сторон не за месяц до окончания срока действия не предложит заключить новый договор. Данный договор действовал весь 2010 год, 30 ноября Ресурс. орг. направила новый проект договора,а УК вернула проект, сославшись на то, что срок действия не закончен. А так же что согласно ст. 523, 546 ГК РФ Ресурс. орг. не имеет право в одностороннем порядке менять условия либо отказываться от исполнения договора. Права ли УК?

Ответы

пролонгированный это значит продление.

А у вас в пункте не правильно. Изменение договора предумотренно вашим договором?

Будут вопросы обращайтесь.