Защита прав потребителей - вопрос №49440

Как мне защитить себя дальше??? Если после возврата в магащин бракованной зимней обуви в магазин, я получила отказ в удовлетворении моей просьбы. Гарантийный срок не закончен. Магазин произвел экспертизу и меня обвинили в том, что я якобы произвела не гарантийный ремонт. Теперь я должна заплатить магазину за проведенную экспертизу еще 1200 рублей, а дальше???????? Положить "золотые" сапоги в коробку, авзамен себе еще купить другую пару??? Прошу вас помогите мне. Я в отчаянии и не знаю как мне быть дальше. Мне из принципа хочется доказать, что никакой не гарантийный ремонт я не производила. если только магазин что-нибудь не подстроил.

Ответы

добрый вечер! если вы никакого гарантийного ремонта не производили, вам необходимо обращаться в суд и именно в суде хадатайствовать о проведении экспертизы собственно которая и окончательно покажет производился ремонт или нет! магазин и эксперт скорее всего негласно взаимодействуют, но независимая экспертиза все покажет.