алименты - вопрос №50890

Здравствуйте! Я состою в браке, есть двое детей (несовершеннолетние), являюсь опекуном еще двоих детей (после смерти брата и его жены), так же несовершеннолетних. И трое внебрачных детей (отцовство не устоновленно), финансово им помогаю. Какую сумму алиментов на внебрачных детей, при установлении отсовства, полагается при этом платить? И могут ли меня лишить опекунских прав при разводе с женой?

Лучший ответ по мнению автора

Опекунства вас не лишат однозначно. При установлении отцовства с вас могут взимать алименты на 3-х детей не более 50% от заработной платы.