Проблема в голове - вопрос №50957

Здравствуйте меня зовут Игорь у меня проблема в семье… помогите принять правильное решение… то есть у меня не все дома в голове… сегодня в нее пришел не существующий друг в мою голову но отпустил часа через 2 я еле дошел домой так как не помнил дороги… сейчас вроде нормально соображаю.Что это было?

Ответы

Здравствуйте Игорь.

А Вы шутник, да!? Если Вы ищите подтверждения шизофрении, то огорчу. При ней "воспоминаний" о гостях в голове не остается (личности существуют изолированно друг от друга). Какого цвета были таблеточки, которые Вы употребляли (или это был абсент?). В любом случае при таких расстройствах не советоваться в интернете нужно, а лечиться.

Доброе утро. Игорь, вам нужно срочно обратиться   к психотерапевту. В беседе с ним, расскажите очень подробно о сиптоматике, когда она впервые проявилась, как, при каких обстоятельствах и т.д. Если боитесь что -либо забыть, запишите на бумаге. Эти данные важны для врача, так как позволят поставить правильный и точный диагноз. И в соответствии с ним назначить лечение. Не затягивайте!

Здоровья вам. Лидия.