Проблема в голове - вопрос №50957

Здравствуйте меня зовут Игорь у меня проблема в семье… помогите принять правильное решение… то есть у меня не все дома в голове… сегодня в нее пришел не существующий друг в мою голову но отпустил часа через 2 я еле дошел домой так как не помнил дороги… сейчас вроде нормально соображаю.Что это было?

Ответы

Здравствуйте Игорь.

А Вы шутник, да!? Если Вы ищите подтверждения шизофрении, то огорчу. При ней "воспоминаний" о гостях в голове не остается (личности существуют изолированно друг от друга). Какого цвета были таблеточки, которые Вы употребляли (или это был абсент?). В любом случае при таких расстройствах не советоваться в интернете нужно, а лечиться.

06.01.11

Доброе утро. Игорь, вам нужно срочно обратиться   к психотерапевту. В беседе с ним, расскажите очень подробно о сиптоматике, когда она впервые проявилась, как, при каких обстоятельствах и т.д. Если боитесь что -либо забыть, запишите на бумаге. Эти данные важны для врача, так как позволят поставить правильный и точный диагноз. И в соответствии с ним назначить лечение. Не затягивайте!

Здоровья вам. Лидия.

08.01.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store