... - вопрос №5100748

600 p
Здравствуйте! Что они чувствуют друг к другу? Есть ли между ними сейчас что то ?

Она 10.08.94
Он 11.05.91
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Два идеалиста вместе! Это не отношения, а просто какой-то ослепительный фейерверк! Каждый день — новые планы, меняющиеся с завидным постоянством. Каждую неделю — новое приключение. Кто хочет увидеть настоящую богемную жизнь во всей красе, может полюбоваться на эту парочку. Они отправляются в путешествие за мечтой, путешествие длиною в жизнь. Правда, существует еще и бренная материя, И деньги на осуществление планов надо откуда-то брать. К тому же необходимо готовить обеды и стирать белье, а потом его гладить. Ваша совместимость идеальна.
Здравствуйте!
Сейчас между людьми есть общение.
Здравствуйте.
Есть общение. Новое начинание. карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс. Выбор будет между ними. Мужчина манипулировать может. Но будет ссора и резкая перемена, разрушение отношений. Есть третье лицо женщина.
Здравствуйте. На данный момент между Вами подвешенное состояние, нет общения и непонятки. Мужчина заботиться своей жизнью, возвращаться к Вам пока не планирует. С Вашей стороны есть чувства у мужчине, скучаете.
Он похоть. Она большие нчдежды
Есть отношения, они идут по карме из прошлой жизни, в этой жизни высшие силы дают шанс исправить ошибки прошлого ,,,
Сейчас-ничего. Было и прошло. Жизнь ведет вперед, и назад возврата нет.
на данном этапе между людьми нет ничего такого. пара отдалена друг от друга, на расстоянии находятся. интерес есть но не более того, мужчина сдержан в своих проявлениях к девушке
Здравствуйте, здесь какрмическая связь, которую люди не св силах разрушить, и любовь самая настоящая, и ревность будет, и вспялески эмоций, и поцелуи и слёзы, всё на свете, как описывают в любовных романах, их связь на века, из одного воплощения в другое, в паре будут дети.
Есть любовь. И есть будущее в союзе.
У него сильное сексуальное желание, у неё много мыслей о нём, физическое влечение. Между ними конфликт
Добрый день
подготовила вам видео ответ по ссылке ниже
всех вам благ

https://youtu.be/MHnKaDpdZbE_183
Здравствуйте. Чувства почти полностью сошли на спад (у мужчины). Ничего между ними я не вижу, отношений нет, либо, если они есть, то мужчина мысленно поставил точку.   Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Есть взаимная и сильная любовь. Чувства тоски у обоих
Здравствуйте. Ох, скорее всего сейчас у вас прям очень сложно. Скорее всего у вас не открытые отношения, что его видимо напрягает. Т. Е в мыслях у него что нужно перестать вас скрывать. А у вас в мыслях вы хотите трансформации. Вы устали бороться с кем то или чем то(может быть конкурентки) и хотите это изменить. По чувствам. Он как будто сам с сабой борется, то люблю, то нет, то вместе, то не вместе. Сам  не разберётся, вы тоже все время перед выбором, закончить или продолжать. Его действия по отношению к вам. Он закрыт на данный момент, возможно решил сейчас сделать паузу, не проявляется, вы же пытаетесь найти контакт, проявляет есть больше, пытаетесь поговорить, обсудить и т. Д. Между вами сейчас сложно все. Все как будто спиться. Видимо потому что он бездействует, не может сделать свой выбор
Его чувства в сметениях, вместе не будете
Добрый день. Оба мучаются, любовь никуда не делась… Девушка испытывает боль, мужчина злость, от того, что не может получить ее сполна, от того что- хочет и желает её, но есть столько преград...
На данный момент ничего нет, только чувства и любовь… но время расставит по своим местам и скорее пара будет вместе.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Продолжение отношений между вами будут, но не долго. Судя по гаданию, был разрыв отношений, ссора и это не в первый раз. Шаг на встречу делала девушка. 2-3 месяца назад опять ссора. Первый на примирение парень не пойдет. Девушка сделает шаг первой. Будет разговор, будут встречи. Но отношения не долгие. Чувства у него к ней: симпатия, интерес, хочет серьезные отношения.
До конца года девушку ждет трата денег, связанная с ребенком, знакомство с новым человеком осенью.
Новые встречи и знакомства.Продажа или покупка недвижимости.Интерес мужчины к ней. Разрыв отношений.