Как бросить парня, которого любишь?... - вопрос №510941

Как бросить парня, которого любишь?

Дополнение автора от 04.01.13 00:55:47

Мне кажется, что в будущем этот человек мне не будет подходить. Это первая любовь и с ней сложно расстатся. Моя знакомая, которой я очень доверяю, настаивает на разрыве наших отношений. и какойто частью я с ней соглашаюсь. Меня многое в нем не устраивает, но в тоже время было и есть много хорошего, что затрудняет мой выбор.

Ответы

А зачем...? опишите тогда уж подробней ситуацию. В чём проблема? Если она есть...

А то — не совсем понятно...

Здравствуте, Мари! Первая любовь склонна сама по себе приходить к завершению — отчего же нужно наносить сознательно себе самой душевные раны, чтобы прекратить то, что и само придет к концу? Только чтобы удовлетворить амбиции подруги?