Гражданское дело - вопрос №51808

Здравствуйте! За сокрытие производственной травмы, какой максимальный иск можно получить при выигрыше дела!? У меня был ушиб ноги и разрыв связок луче-запястного сустава… Предоставляя суду недостовероные данные и ложные показания свидетелей со стороны работодателя!?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос не совсем понятен. Иск вы получить не можете. При условии, что вы сможете в суде доказать, что трвма была производственной, произошла, к примеру по причине нарушения условий по охране труда работодателем, также работодатель скрыл некие фактв травмы. Если суд установит вину работодателя, подавайте иск о возмещении материального ущерба и морального вреда.