школа - вопрос №51827

Я хочу раскрыть тайну я люблю одну девочку в школе, ей столько же лет как и мне 14, но я не говорю ей что люблю ею, и я боюсь что начну тратиь деньги на неё, что мне сделать чтобы она узнала и так чтобы мы любили друг друга без денег =)))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы, молодой человек, судя по всему, любите больше не девочку, а свои денюшки. Вы ей сначала скажите о своих чувствах, а потом уж думайте тратить или нет. И как это боитесь??? Она что вымогать будет? Вы в состоянии, я думаю, контролировать свои расходы.

Я Вам в ответ тоже раскрою две тайны: 1)в любви, как и вообще в жизни, чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать. Вы хотите получить любовь девушки, а что хотите дать? Ничего......? Или Вы жмот, который хочет только получать, не давая? Вторая тайна: девушки жмотов не очень любят...., но очень ценят щедрых и деликатных парней.

Успеха!

а вы ей стихи писали?

а цветочки дарили?

а до дому провожали?

а в кино приглашали?

а про какую нибудь книжку разговаривали?

а может в чём то помогали?

действуйте, молодой человек, от сердца действуйте, не всем девушкам нужны материальные ценности, чтобы понять, что её любят, ценят и уважают!

удачи!!!