Помощь в получении кредита - вопрос №51909

Здравствуйте.Мне предложили оказать помощь получить в банке кредит на сумму 300тыс.р и отдать с этой суммы 70тыс.руб за помощь в получении кредита, т.к я работаю в мебельной фирме неофициально и у меня нет необходимых документов.Как избежать мошенничества в таких случаях и возможно ли получение денег другим человеком вместо меня? Буду вам очень благодарен за помощь в этой ситуации.

Ответы

то что вам предлагают — это уже мошенничество. не связывайтесь.

даже есть вероятность, что эти люди пальцем не пошевелят для того чтоб помочь. просто если вы получите этот кредит, они скажут, что это с их подачи и потребуют свои деньги.