жильё - вопрос №52134

Здравствуйте.я являюсь матерью одиночкой.мы с родителями в 2007 году встали на очередь на квартиру как малоимущие.скажите, если я выду замуж как это повлияет, не снимут ли нас с очереди??? подскажите как грамотно поступить в данной ситуации.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы стоите в очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий на квартиру по соц.найму. Если при вашем замужестве, с учетом жилой площади вашего мужа у вас по прежнему не будет "хватать кв. метров" по соц. нормативам, с очереди вас не снимут. Учтите, что при смене вашего статуса, вам необходимо будет предоставить в жилищную комиссию, документы, подтверждающие ваше семейное положение.