Любовные отношения - вопрос №52467

Мне нравятся мужчины бабники. Мне нравится в них жизнерадостное отношение к жизни, они уверенны в себе, умеют ухаживать за девушкой. Я их не держу, потому что считаю что каждый человек свободен и держать его я не имею права, спокойно разрешаю изменять себе, они мне об этом рассказывают. Но когда я влюбляюсь мне все таки хотелось бы быть вместе,но я не знаю как себя вести, зная что он свободный человек. Другие девушки этим пользуются и я остаюсь ни с чем. Как мне быть? Я молодых людей не ругаю, наоборот поддерживаю, а результат вот такой. Прекрасно понимаю что на свете много привлекательных девушек помимо меня, мне даже держать возле себя его, ограничивать жалко, себя мне уже тоже жалко.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видите ли, мы — не мусульмане и многоженство у нас не в крови (кстати, если мусульманин узнает об измене.., мало не покажется). Мне кажется, что ваша снисходительность наиграна. На самом деле, вы хотели бы иметь "своего" (или "свое") и в безраздельном "пользовании" :). Так? Ваша "свобода" на самом деле может происходить от не очень то высокой самоценности и самоуважения, от неумения постоять за себя. Защитная, в общем, позиция. Вы пытаетесь не ревновать, да не выходит. Вот если бы вы были уверены, что не смотря на… вы все равно одна не останетесь, то да, это было бы честно. А так… Поймите: вы, как и всякий другой достойны счастья  и за него стоит побороться (но не подраться!).

удачи.

Простите, но всё-таки непонятно, в чём именно Ваша проблема, что означает "не знаю, как себя вести, зная, что он свободный". Кроме того, "бабник" и "свободный человек" — вовсе не одно и то же. Одно дело — позволять себе и партнеру выстраивать параллельно несколько ЗНАЧИМЫХ отношений, другое — навязчивая потребность "заниматься ухаживанием", за чем чаще всего скрывается глубинная неуверенность в себе.

Виталий