Здраствуйте, мне 25лет! дело в том что у меня месячные всегда шли как по часам,... - вопрос №530962

Здраствуйте, мне 25лет! дело в том что у меня месячные всегда шли как по часам, вовремя, и должны были прийти 13января, а теперь задержка была аж 10дней, но сегодня месячные пришли(24января) но нетак как обычно а просто мажутся да и кровь светлее чем обычно, подскажите пожалуйста что это такое может быть и почему?

Ответы

Может быть нарушение менструального цикла, не исключая беременность(если был контакт).А на вопрос почему бывают нарушения цикла можно ответить, только после детального обследования и изучения вашего анамнеза.