Побои-вымогательства - вопрос №53427

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, Сегодня меня избили, но не осталось никаких следов побоев, с меня требуют деньги в больших количествах, насчет заявления в милицию, боюсь обратиться, так как мне сказали, что может быть одного посадят, а другие меня найдут и просто мне не поздоровиться… что делать?

1 ответ

Ответы

Вы можете и дальше бояться своих обидчиков, тогда защиты не найдете. Обратитесь в милицию, вопреки угрозам.