АЛИМЕНТЫ ИЗ ТУРЦИИ - вопрос №53495

Я мать-одиночка, дочери 14 лет. Её отец — гражданин Турции, проживает там же. Мне известен его адрес. Как установить отцовство и взыскать алименты?

Ответы

Здавствуйте, чтобы установиь отцовство нужно сделать генетический анализ.Только после признания его отцом Вашего ребенка вы через посольство сможете подать документы на взыскание.