Здравствуйте. Мне поставили диагноз Миома матки -8 недель. Врач на значил лечен... - вопрос №534951

Здравствуйте. Мне поставили диагноз Миома матки -8 недель. Врач на значил лечения: 1) Свечи Диклофенак натрия, 2)таблетки Чистотел.Когда я принимаю свечи эти то у меня начинаются сильные боли внизу, и голова болит. Когда принимаю таблетки то начинает тошнить.Под скажите пожалуйста что делать???? Я хочу вас спросить за таблетки Чистотел, их вообще безопасно принимать????
1 ответ

Ответы

Мягко говоря, странноватое лечение и подход. Если есть возможность — покажитесь другому врачу. Критериев для выбора методов лечения достаточно много, самих методов тоже предостаточно. Но назначенное Вам лечение, скорее на парамедицинское похоже.

Для общего развития можете вот тут неплохую статью о миомах почитать

www.sovetginekologa.ru/index.php?content=services&modul_id=3