секс - вопрос №53661

Здравствуйте! помогите разобраться всебе. У нас нормальная семья.ребенок восемь лет, хороший дом, работа. В общем  все нормально. Пржили с женой 16 лет. Последние годы, секс стал у нас какой то скучный и очень редкий. А мне как назло нужно. Постоянно об нем  " гадком" думаю. в голове какой то кавардак.Короче -нехватает.Частенько стална сайты досуга заходить. И ругаемся из за этого, подскажите что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В чем именно Ваша проблема? Почему секс стал редким, в чём причина этого? Почему скучным?

и почему "гадком"? Возможно в этом проблема (установки? неодобрение состороны жены "все Вы только об этом думаете?" или что-то негативное).

То, что Вам необходим секс, это хорошо, значит Вы — здоровый мужчина (в самом расцвете сил). У некоторых людей потребность в сексе более высокая, у других — более низкая, все зависит от темперамента и физиологических особенностей. Попробуйте откровенно поговорить об этом с Вашей женой, спросить ее почему ей не хочется близости, что именно ее отталкивает. Если это усталость — постарайтесь ее "разгрузить", если это однообразие — придумайте как разнообразить интимную жизнь, если отсутствие желания как такового, попросите ее сходить к врачу, это может быть последствием физиологических преобразований в организме, а может быть и признаком заболевания.

Гармонии Вам!