начисление декретных - вопрос №54107

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будут начисляться декретные в 2011году.если у меня стаж 9месяцев, так как мне ещё 18 лет.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Декретные выплаты будут рассчитываться исходя из заработка за 2 предыдущих года.

Хочу дополнить что Госдума сейчас рассматривет поправки в закон, согасно которым женщина вправе будет выбрать между старой  и новой систей расчета декретных.  Но это будет касаться только женщин, уходящих в декрет в 2011 году.  Будут вопросы пишите.