договор на предоставление отдыха за границей - вопрос №54319

Добрый день.Заключил договор с клубом на отдых за границей.Часть денег заплочены, на руки получил приходник, кассовый чек, договор.Сейчас начал сомневаться в некоторых пунктах этого договора.По нему клуб обязуется:1.зарезервировать 3 недели отдыха в представленном перечне отелей.2."произвести оплату по настоящему договору"Разъясните пожалуйста что да как.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы разяснить что да как, т.е. оценить заключенный Вами договор, надо ознакомиться с полным текстом этого договора.Из Вашего вопроса ничего незаконного в действиях клуба не усматривается.