Помогите! - вопрос №54328

Здраствуйте! Меня зовут Ярослав, и у меня есть одна маленькая проблема. Я занимаюсь кикбоксингом уже 8 месяцов, и так ничого и не добился. Я конечно знаю базовой материал, но на соревнования меня не берут, в спайрингах у меня особых успехов нету. Ищо мне нужно ездить с пересадками на тренировку и домой. Там у меня настоящих друзей нет! И вопше  мне тамскучно. Я уже учусь в 9 классе, учусь нормально, хожу на курсы, тренировки… У меня нету времени чтобы погулять.И я решил бросить спорт. Но мои родители против этого! Я собираюсь поступать в военное училище ы они боятся что я не здам физо если брошу. Но я не хочу заниматся кикбоксингом, он мне не нравится. Что мне делать ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ярослав.

Проблема есть (и не маленькая, и не одна). Первое — " у меня настоящих друзей нет". Второе — Вы решили бросить спорт из-за того что не хватает времени погулять (?) или изначально занимались под давлением родителей(?), или таким образом доказываете право на самостоятельность (?). Пожалуйста ответьте.

Вы действительно хотите поступать в военное училище, или этого хотят Ваши родители?

Вы не хотите заниматься именно кикбоксингом или спортом вообще?

Чего хотите именно Вы?

Вот на эти вопросы Вы должны ответить, Ярослав, если хотите понять, что Вам делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте то, что хотите вы. Вы не обязаны проживать свою жизнь, по желаниям родителей.