Личные отношения - вопрос №54353

Мой парень не разрешает мне гулять и не уверенн во мне! Хоть он и хорошо меня знает, но все ровно меня не дооценивает! Я ему говорю что он сильно много на себя берет!

что мне делать????

23.01.11
3 ответа

Ответы

Перестать слушать парня и начать слушать себя!

23.01.11

Здравствуй! Пойми же, он неуверен в первую очередь в себе, а не в тебе! И так он это проявляет, он на подсознательном уровне боится, что ты встретишь кого-то лучше за него.

В настоящих полноценных отношениях каждый в первую очередь личность со своим кругом друзей, своими интересами, и это замечательно, это делает нас интересными друг другу, делает нас уникальными, неповторимыми.

Поговори с ним, скажи, что для тебя так же важно доверие в отношениях, а он не доверяет и тебе больно от этого и обидно.

А как он представляет отношения? Вы должны общаться лишь между собой и на этом точка? а все связи с друзьями надо разорвать, друзья не нужны и увлечения, которые не связанны с ним тоже ни к чему??? Это же клетка!!! Без взаимодействий с внешним миром вы скоро станете надоедать друг другу, так как вы будете стоять на месте, вы перестанете развиваться, а ведь вы двое и ваше личностное развитие — основные составляющие гармонических отношений.

Если он будет дальше так себя вести, боюсь, вы так и не сможете построить крепких отношений, ведь их нельзя построить методом ограничений, это в корне не правильно.

Желаю вам удачи!!!

Если есть вопросы, пиши в личку

23.01.11

Запретить ему встречаться с его друзьями.

23.01.11

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store