Личные отношения - вопрос №54353

Мой парень не разрешает мне гулять и не уверенн во мне! Хоть он и хорошо меня знает, но все ровно меня не дооценивает! Я ему говорю что он сильно много на себя берет!

что мне делать????

3 ответа

Ответы

Перестать слушать парня и начать слушать себя!

Здравствуй! Пойми же, он неуверен в первую очередь в себе, а не в тебе! И так он это проявляет, он на подсознательном уровне боится, что ты встретишь кого-то лучше за него.

В настоящих полноценных отношениях каждый в первую очередь личность со своим кругом друзей, своими интересами, и это замечательно, это делает нас интересными друг другу, делает нас уникальными, неповторимыми.

Поговори с ним, скажи, что для тебя так же важно доверие в отношениях, а он не доверяет и тебе больно от этого и обидно.

А как он представляет отношения? Вы должны общаться лишь между собой и на этом точка? а все связи с друзьями надо разорвать, друзья не нужны и увлечения, которые не связанны с ним тоже ни к чему??? Это же клетка!!! Без взаимодействий с внешним миром вы скоро станете надоедать друг другу, так как вы будете стоять на месте, вы перестанете развиваться, а ведь вы двое и ваше личностное развитие — основные составляющие гармонических отношений.

Если он будет дальше так себя вести, боюсь, вы так и не сможете построить крепких отношений, ведь их нельзя построить методом ограничений, это в корне не правильно.

Желаю вам удачи!!!

Если есть вопросы, пиши в личку

Запретить ему встречаться с его друзьями.