ПРИВАТИЗАЦИЯ - вопрос №54988

У нас трое детей. Старшему сыну десять лет. До семи лет он жил с матерью в другом городе но прописан там не был. Сейчас прописаны все вместе, в государственной  квартире. Начали приватизировать. Нам отказали. Требуют справку о том что ребёнок не участвовал в приватизации, а взять её не можем так как он вэти семь лет прописан не где не был. В общем замкнутый круг. Подскажите что нам дальше делать?

Лучший ответ по мнению автора

 если он был прописан у вас… просто не указывайте, что он жил в др. городе и  так как ваша квартира не приватизировалась, то он не мог участвовать в приватизации… справку об этом можно взять в фрс...

если Вы уже указали, что ребенок проживал в др. городе… тогда в фрс того города возьмите справку тех членов семьи кто участвовал в приватизации+ форму 9 в паспортом столе и вопросов не должно остаться.